Семейное счастье
Доброго времени суток! Регестрируйте и найдете много интересного!
Семейное счастье
Доброго времени суток! Регестрируйте и найдете много интересного!
Семейное счастье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все самое интересное из мира семьи
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Автошкола в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
JasminYou
Новичок
Новичок



Женщина
Дата регистрации : 2012-12-14
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Россия
Очки : 14

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeВт Дек 18, 2012 2:53 pm

Советую хорошую автошколу "Развитие" , в которой я обучалась вождению на категорию B и со второго раза ( спасибо инструктору СУЧКОВУ Валерию за отличную поддержку и дельные советы) сдала на права.Очень хорошее отношение к учашимся и обучение не растягивается на долгое время, а занимает 2 месяца.Вот сайт: avto-razvi.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDApple




Женщина
Дата регистрации : 2013-02-09
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Очки : 1

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 3:19 pm

Я не так давно записалась на курсы вождения в Москве в автошколу Александра Каминского. Очень понравилось как там преподают, уже с первых занятий меня довольно многому научили. Очень переживала, что отношение ко мне будет не очень из-за того, что я девушка, но это не так. Инструктор отнесся ко мне очень внимательно и по доброму. Девчат. советую записываться к ним, вот даю ссылку на сайт, где размещены контактные данные автошколы: kaminsky.su
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автошкола в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автошкола
» В Москве открывается Почта Деда Мороза
» Отличная автошкола

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Семейное счастье :: Все о нас - женщинах :: Авто-Леди-
Перейти: